Вапрос для Смекалистых...))) Вот... если Женщина... НЕ "ПИЛА"... то КТО ОНА?..)))
По дате
По рейтингу
ЛАСКА
мне нра твоя логика))
лобзик иль долото, нее?...
Значит не замужем исчо))
Универсальный обрабатывающий станок!
дала то
может быть "ТОПОР"?
возможно))))))
Не пила знач бревно бревном... бывает
Покрывало.
Рубанок сто лет не точенный...
немая ))))
)))))
Видео по теме