Реально ли получить освобождение от гребаной физкультуры? А то, в -35 как-то не охота пыхтеть на лыжне
По дате
По рейтингу
Было такое дело, но токо не зимой. Ходил на физру в спортзал, без формы, прямо в брюках. Физруку объяснил, что стесняюсь раздеваться. Он мне поставил 3 за год и сказал, что можешь на мои занятия не приходить.
Если есть проблемы со здоровьем, конечно можно получить освобождение.
крутая у вас физра
Видео по теме