А если джин ...не хочет лезть в бутылку.?
По дате
По рейтингу
Чо, выпендриваица? О, падла!.. А, ты - разбей иё...
Источник: Хай - бомжует :))
А чо, ..эт ( пожалуй ) выход.
Есть заветное слово..
Нужно с ним сначала найти общий язык, заинтересовать его чем нибудь.
Веди в бар.
Не настаивать)))
Перестать травку курить и он сам залезет.
Видео по теме