Какой был самый перый шутер? Который вышел раньше Вульфа
По дате
По рейтингу
кс 1.6., ну а если не понимаете ничего то первый в мире шутер это Spasim
Cпасибо.
P.S В смысле не понимаю?
да это я пошутил, что кс это первый шутер, а все что до нее это полный фуфел. всмысле что кс король всех шутеров))
Ребят вы что. Самый первый шутер это-Half-Life и по нему были сделаны и кс 1.6 и т. д
Ошибаешься
Coridor 3d, но 3d его можно назвать с большой натяжкой. А так вроде еще в середине 80-х (а может и раньше) был мультиплеерный (!) так сказать шутер, где игроки бродили по лабиринту и целью было найти других игроков раньше, чем он найдет тебя (я видел только скрины этой игры, сам в неё не играл)
самый первый 3D шутер был DOOM
Неа. Wolfenstein 3d был.
Неправда.
Видео по теме