Top.Mail.Ru
Ответы

Как будем жить без " Правды " ?? Во Зле ??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

как волки

Аватар пользователя
Мастер
11лет

В нашей стране правды нет с 1917 года .

Аватар пользователя
Мастер
11лет

давайте это заменим на более подходящее слово"ИСТИНА" ибо правда у каждого своя и ракурус зрения на цилиндр смотря с какой вы точки на него смотрите правды будет разной я буду видеть круг, а вы прямоугольник или квадрат, а истина надо приподняться над ситуацией и увидеть все же цилиндр, это и будет истиной в данной ситуации

Аватар пользователя
Гений
11лет

Если "пища" духовная - отравляет души людей -она
является победой ЗЛА ...
( Зло - для меня - то, что делает человека зверем, ..



Видео по теме