Что делать при ломке голоса?
Мне 14 лет, голос ломается с лета, уже где-то 4 месяца! Ломаться он начал не заметно. Не знаю проблема эта связана с ломкой или нет, но помогите пожалуйста. Сложно говорить в горле чувствуется хрип. Когда долго говорю вообще ужасно становится. Когда букву Э, то с горла доносится странный звук. Помогите пожалуйста с чем эта проблема может быть связана? К врачу нет возможности пойти !
С тобой всё в порядке. Вырастут связки - будет у тебя красивый тембр.
Хуууух. Легче стало. Спасибо тебе большое.)
какой врач??? тебе мама с папой или бабушка с дедушкой не сказали, что это нормально? еще много чего интересного будет. ночные поллюции - утренние эрекции, тоже не в курсе?
Увы, но не сказали, а поллюциях и эрекции в курсе .
просто такой период. всё будет норм
Спасибо!