Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что делать при ломке голоса?

Мне 14 лет, голос ломается с лета, уже где-то 4 месяца! Ломаться он начал не заметно. Не знаю проблема эта связана с ломкой или нет, но помогите пожалуйста. Сложно говорить в горле чувствуется хрип. Когда долго говорю вообще ужасно становится. Когда букву Э, то с горла доносится странный звук. Помогите пожалуйста с чем эта проблема может быть связана? К врачу нет возможности пойти !

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

С тобой всё в порядке. Вырастут связки - будет у тебя красивый тембр.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хуууух. Легче стало. Спасибо тебе большое.)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

какой врач??? тебе мама с папой или бабушка с дедушкой не сказали, что это нормально? еще много чего интересного будет. ночные поллюции - утренние эрекции, тоже не в курсе?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Увы, но не сказали, а поллюциях и эрекции в курсе .

Аватар пользователя
Ученик
11лет

просто такой период. всё будет норм

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо!



Видео по теме