Top.Mail.Ru
Ответы

Просто скажите почему? почему в нашей стране 50% людей-это необразованные гопники?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

на украине так мало тратят на образование...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Образованных гопников то же хватает и необразованных трудяг, которые и производят большинство благ материальных.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Это результат путинской реформы образования!

Аватар пользователя
Гений
11лет

мамки решили самосовершенствоваться в офисах и посдавали своих кровинушек необразованным, злобным, ненавидящим деточек тёткам (воспиталкам) на растерзание. те за четыре года всю охоту к учёбе отбили, замученные маленькой зарплатой и невоспитанностью детей училки добили

Аватар пользователя
11лет

Потому, что водка дешевая. Нужно, что бы народ не думал.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

А у вас в Сомали хоть школы есть?

Аватар пользователя
11лет

От дефицита ума...

Аватар пользователя
Профи
11лет

саму это бесит!



Видео по теме