Просто скажите почему? почему в нашей стране 50% людей-это необразованные гопники?
на украине так мало тратят на образование...
Образованных гопников то же хватает и необразованных трудяг, которые и производят большинство благ материальных.
Это результат путинской реформы образования!
мамки решили самосовершенствоваться в офисах и посдавали своих кровинушек необразованным, злобным, ненавидящим деточек тёткам (воспиталкам) на растерзание. те за четыре года всю охоту к учёбе отбили, замученные маленькой зарплатой и невоспитанностью детей училки добили
Потому, что водка дешевая. Нужно, что бы народ не думал.
А у вас в Сомали хоть школы есть?
От дефицита ума...
саму это бесит!