То, что черные дыры не выпускают из себя свой свет, звуки, запахи, - это скромность или жадность?
По дате
По рейтингу
Я занимаюсь физикой больше 40 лет. Я продумывал свойства чёрной дыры подробно.
Да, чёрная дыра поглощает всё. Но главное - во что она это всё превращает.
Аналог чёрной дыры в человеческом обществе - терроризм.
Физика, одна лишь физика, и ничего личного...))
Ну и что, просто она интроверт, натура у нее такая! :)
http://my.mail.ru/mail/ligo2005/photo/touchanswers/1518.html?ps=1
это коммент к предыд. ответу (окно коммента было точно, я помню)
Это большое раздутое "Я" .
это данность
это сплетни.. ничего не доказано..
жадные они как коты
Видео по теме