Зачем вы живете?
По дате
По рейтингу
Родственники и друзья каждый день теребят значит нужен.
ну хотя бы для того чтоб проложить хоть немного пути детям.
Чтобы умереть
Чтобы жить
чтоб дышать
Что бы рассказывать о делах и намерениях Божьих.
а что есть бог?
достижение целей в процессе самореализации, размножение, радоваться определенным вещам.
А зачем умираем?
чтобы умереть, логично? вот так же ваш вопрос, это все слова мой друг .
Что бы жить
Видео по теме