У вас есть дома стиральная машина? рады не
По дате
По рейтингу
17 лет радуюсь автомату. По хорошему пора менять, но сейчас они в 2 раза подорожали.
У меня и посудомоечная есть. Оч. рада
Сейчас редко у кого ее нет.
вообще не понимаю как без нее можно
и сушильная и посудомоечная есть и вентиляторы электрические в туалете и ванной...
сейчас нет.
вот они, прелести семейной жизни))))
не сильно напрягает. Я знаю, что все будет, просто сейчас другие приоритеты
есть. очень рада.
Да, есть, на даче. Советская-маленькая. И счастливы. Не нужно никакого Ариеля, куча кусков мыла, маленьких которые остаются когда кончается мыло-пора менять, возле мойки, и все проблемы решены. Машинка не пачкается, легко моется, весит мало.
конечно рада
Я посудомоечную не купил до кризиса. Теперь вот жалею
Видео по теме