Top.Mail.Ru
Ответы

У вас есть дома стиральная машина? рады не

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

17 лет радуюсь автомату. По хорошему пора менять, но сейчас они в 2 раза подорожали.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У меня и посудомоечная есть. Оч. рада

Аватар пользователя
Гений
11лет

Сейчас редко у кого ее нет.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

вообще не понимаю как без нее можно

Аватар пользователя
Оракул
11лет

и сушильная и посудомоечная есть и вентиляторы электрические в туалете и ванной...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

сейчас нет.
вот они, прелести семейной жизни))))
не сильно напрягает. Я знаю, что все будет, просто сейчас другие приоритеты

Аватар пользователя
Оракул
11лет

есть. очень рада.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да, есть, на даче. Советская-маленькая. И счастливы. Не нужно никакого Ариеля, куча кусков мыла, маленьких которые остаются когда кончается мыло-пора менять, возле мойки, и все проблемы решены. Машинка не пачкается, легко моется, весит мало.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

конечно рада

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я посудомоечную не купил до кризиса. Теперь вот жалею



Видео по теме