Подскажите пожалуйста, что та за ткань такая масло? И подойдет ли она для платья?
Дополнен
По дате
По рейтингу
Подойдет прекрасно, её плюс - она практически не мнется. В минусах - высокое содержание синтетики (но ткань прекрасно пропускает воздух) и она сложна в работе, без игл для стрейча можно не пытаться...
Синтетика.... легко сделать затяжку.... летом жарко. Не мнётся не скроет недостатки фигуры, лёгкая....
Масло - это разновидность плотного трикотажа. Подойдет. Она как раз на фото и представлена.
Микро-масло. для платья норм.
Неее, из нее только брюки))
Красивая ткань, драпируется красиво, сидит красиво. Я шила себе платья, получалось хорошо
Видео по теме