Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите пожалуйста, что та за ткань такая масло? И подойдет ли она для платья?

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Подойдет прекрасно, её плюс - она практически не мнется. В минусах - высокое содержание синтетики (но ткань прекрасно пропускает воздух) и она сложна в работе, без игл для стрейча можно не пытаться...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Синтетика.... легко сделать затяжку.... летом жарко. Не мнётся не скроет недостатки фигуры, лёгкая....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Масло - это разновидность плотного трикотажа. Подойдет. Она как раз на фото и представлена.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Микро-масло. для платья норм.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Неее, из нее только брюки))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Красивая ткань, драпируется красиво, сидит красиво. Я шила себе платья, получалось хорошо



Видео по теме