В выходные Вы выходите из дома или стараетесь не покидать его? - и почему, если не секрет?
По дате
По рейтингу
Сегодня дождь. И выходной день - дома:) А так.. однозначно - из дома надо уходить:)
ДОрога куда-то манит:)))
Источник: ДОброй ночи Надежда:)
Спасибо!
на Крым похоже)
Как говорится, не выходи из комнаты, не совершай ошибку
по разному)
отсидеться дома - устал от окружающих.
выйти в свет развеяться от повседневный проблем
vsegda vihoju.))..
Потому что мне дома лучше отдыхается.
А для чего вам это знать))))
Видео по теме