Если из кризиса вылезем, святоши опять присвоят себе славу, мол икона святого какого помогла? А если нет?
Все теперь против нас, будто мы и креста не носили.
Словно аспиды мы басурманской крови,
Даже места нам нет в ошалевшей от горя России,
И Господь нас не слышит - зови не зови.
А нет-значит плохо молились.
Любимый конечно все будет хорошо! все по воле Всевышнего))
Дай Бог и тебе всех благ.
Мечтать еще никто не запрещал .
насебя надейсся
старпёр
Нахрена тогда ты в секте журналы покупаешь? Недоумок
Ну задним умом то они всегда горазды были и та байка с облётом из этого же.
а это так важно? кто что скажет?
Да и так понятно. Я просто мозг тренирую.
Значит не помогла, занят был.
Это не вопрос, это способ зомбирования, т. к. в тексте уже предложен ответ.
Это обидная правда
тогда применима другая формула : * на все божья воля *
*не молились, не причащались, вот и получили за грехи своя *