Top.Mail.Ru
Ответы

Если из кризиса вылезем, святоши опять присвоят себе славу, мол икона святого какого помогла? А если нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Все теперь против нас, будто мы и креста не носили.
Словно аспиды мы басурманской крови,
Даже места нам нет в ошалевшей от горя России,
И Господь нас не слышит - зови не зови.

Аватар пользователя
Гений
11лет

А нет-значит плохо молились.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Любимый конечно все будет хорошо! все по воле Всевышнего))

Источник: привет родной!
Аватар пользователя
Гений
11лет

Дай Бог и тебе всех благ.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Мечтать еще никто не запрещал .

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

насебя надейсся
старпёр

Аватар пользователя
Гений
11лет

Нахрена тогда ты в секте журналы покупаешь? Недоумок

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну задним умом то они всегда горазды были и та байка с облётом из этого же.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а это так важно? кто что скажет?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Да и так понятно. Я просто мозг тренирую.

Аватар пользователя
11лет

Значит не помогла, занят был.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это не вопрос, это способ зомбирования, т. к. в тексте уже предложен ответ.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Это обидная правда

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

тогда применима другая формула : * на все божья воля *
*не молились, не причащались, вот и получили за грехи своя *



Видео по теме