Top.Mail.Ru
Ответы

Обама заявил: что с помощью США при договорённости о перезагрузки Российская экономика поднялась и вошла ВТО.

Как вы считаете и какое мнения ваше на такое заявления?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Россия вступила в ВТО - НА УСЛОВИЯХ РОССИИ, Россия много лет пробивала условия вступления в ВТО в своих интересах, а не как это удобно и хорошо другим странам.

.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А нахер нам ВТО. Пошли-ка выйдет из этого вертепа...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Сам себя не похвалишь ни кто не похвалит.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

А лапти тоже они нас плести научили?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Экономики в России нету вообще. Я вижу лишь командный центр по распределению ресурсов

Аватар пользователя
Гений
11лет

нам только обамы не хватало

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вранье - это грузины пустили нас в ВТО

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А ещё он сегодня сказал, что "США способствовали удалению от власти узурпатора Януковича".

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

дык санкции и ВТО совместимы?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Россия как вошла в ВТо так и выйдет!



Видео по теме