Обама заявил: что с помощью США при договорённости о перезагрузки Российская экономика поднялась и вошла ВТО.
Как вы считаете и какое мнения ваше на такое заявления?
По дате
По рейтингу
Россия вступила в ВТО - НА УСЛОВИЯХ РОССИИ, Россия много лет пробивала условия вступления в ВТО в своих интересах, а не как это удобно и хорошо другим странам.
.
А нахер нам ВТО. Пошли-ка выйдет из этого вертепа...
Сам себя не похвалишь ни кто не похвалит.
А лапти тоже они нас плести научили?
Экономики в России нету вообще. Я вижу лишь командный центр по распределению ресурсов
нам только обамы не хватало
Вранье - это грузины пустили нас в ВТО
А ещё он сегодня сказал, что "США способствовали удалению от власти узурпатора Януковича".
дык санкции и ВТО совместимы?
Россия как вошла в ВТо так и выйдет!
Видео по теме