Сколько нужно масла в коробку 4-ступку и редуктор 2106
По дате
По рейтингу
1,35 л в КПП
1,3 л в редуктор
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="15907216:##:1DlmHR3">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>
почитай букварь от своей машины
литра 4
А в инете покопать в падлу.
коробка 25 но лить надо минимум 3 литра, щуп есть по нему ориентируйся
Всегда брал полтора литра, лишнее не зальёшь. Боковую пробку закручиваешь когда перестанет капать лишняя смазка. Редуктор так же.
Видео по теме