Top.Mail.Ru
Ответы

Сколько нужно масла в коробку 4-ступку и редуктор 2106

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

1,35 л в КПП
1,3 л в редуктор

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="15907216:##:1DlmHR3">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

почитай букварь от своей машины

Аватар пользователя
Ученик
11лет

литра 4

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А в инете покопать в падлу.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

коробка 25 но лить надо минимум 3 литра, щуп есть по нему ориентируйся

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Всегда брал полтора литра, лишнее не зальёшь. Боковую пробку закручиваешь когда перестанет капать лишняя смазка. Редуктор так же.



Видео по теме