Гражданство европейского государства Гражданство какого Европейского государства Шенгенской зоны получить проще?

Гражданство Мальты совершенно официально продается, что-то типа 700 тыс. евро..

Самые либеральные страны по приему новых граждан из стран ЕС являются Латвия и Болгария. Но основное условие это покупка недвижимости и секуляризация, то есть постоянное проживание не менее 6 месяцев в году на территории этих стран.

Александр дело не только в простоте, но и в сумме.