В окно любите смотреть?
По дате
По рейтингу
Да, очень люблю.
Это вид из моего окна.
Я даже шторы на это окно не хочу вешать, чтоб прекрасный вид не загораживали.
и не нужно шторы! Красота!
В детстве любил....
Когда маленький был... целыми днями сидел дома один... Садился на подоконник.... И махал рукой.... людям... в проезжающих мимо дома.... поездах....
Люди иногда.. отвечали взаимностью... было приятно....
спасибо. очень тёплый ответ.
да, и завидовать людям
Да.. особенно вечером....
ага) еще свечкой жечь и капать)
обожаю
да.. как то не очень каждый день на такое смотреть..
Нет. Не люблю однообразие.
нет
Кто же не любит смотреть когда сутки горит Библиотека
только если на луну или закат красивый а так нет
Видео по теме