Top.Mail.Ru
Ответы

Хожу в школу уже 2 месяца, ни одного пропуска, надоело... Что можно сделать, чтобы заболеть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Совет- Ходи без шарфа. Вообще, старайся, что бы горло было открыто, и гуляй побольше так. Особенно в морозы. И дыши ртом. Можешь даже во время прогулки ледяную воду пить. Подхватишь ангину- а от неё все остальное- Кашель, насморк, ну и температура)) А потом валяйся в кроватке, и наслаждайся))) Только смотри в больничку не попади!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я те могу сказать как можно чтоб отменили занятия)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я сколько не пробовала всякие средство - не помогло. Используй актерские способности и ори просто так или в караоке целый день перед походом к врачу. Мне помогает

Аватар пользователя
Ученик
11лет

тупо прогуливай))))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Потом будет тяжело догонять.



Видео по теме