Что означают эти сны?
Первый раз мне приснился какой то алкаш :D, который что то бормотал под окном (отсылка была к тому что у меня на районе жил как раз таки алкаш, но он умер) а второй тоже про него, темный фон, темная двкрь и он выглядывпет оттуда и опять что то бормочет. что за бред?
По дате
По рейтингу
Сон к неприятностям. СТЫДУ, ПРОБЛЕМАМ
Если приснится, скажешь ему: "Будь здоров, и иди куда следовало идти"
Видео по теме