Чем можно объяснить подобное явление?

Когда узнаю что то интересное для себя, читаю об этом, хоть даже и немного, то через очень короткий промежуток времени, например на следующий день вижу это по телек, или случайно натыкаюсь в инете, или кто то заговаривает об этом, что это? просто ассоциативная подгонка того, что оставило след в памяти под любую ситуацию, или что то другое может?

Любые ответы вокруг нас, надо уметь их видеть

ты ищешь инфо и ты находишь ни только инфо но и потверждение её

если вы задали вопрос, то неосознанно будите искать ответ. не было бы интереса к информации, она бы осталась незамеченной

ну да, наверно так и есть

Это РЕКЛАМА.... и стадный инстинкт....

при чём тут это, не очень понимаю

у меня вообще бывало такое, что прочитаю какое нибудь слово и через секунду услышу это по ТВ )

да, и такое было

И к у меня - такое.. а не податься ли нам в...?

куда

лучше - на х...