Что делать мне 136! меня призывают участвовать в украйнской армии против захватчиков ДНР
Я ВЕДЬ ПРОШЕЛ и первую вторую мировую! почему спокойно мне не дадут жить остаток жизни?
По дате
По рейтингу
Поди и сдохни, укриаинець..
В Новороссии тоже хохлы живут точно такие же!
Пушку то тоже приказали свою захватить в поход?
я снайпером был под сталинградом
Иди и перебей всю эту ополченскую свору!
Этот посередине потом сбежал.
Пусть на кровати везут, если без тебя обойтись не могут.
я могу еще и с тобой развлечься не то что ходить
)))))))))!!
Призывали бы, так здесь бы не троллил. )))
Не правы, ваш укробог парашенко мужикам до 60 велел служить.
ого! покой нам только снится!
Видео по теме