Бизнес

Здравствуйте такой вопрос у меня . Есть ли на подобие такого бизнеса . Например как автостоянка . Там же просто сидят и деньги собирают . Но я знаю у них работа трепетная . Но всё же. Есть ли на подобие такого бизнеса что то другое . ?

если имеете ввиду работу охранника на стоянке - можно в любое другое место охранником - сидеть и деньги получать)
а стоянка как бизнес - это немного другое)) И дело не в "трепетности"....

Вот ты тупая ...
Какой еще охранник .
Я покупать собираюсь .

Короче
Просто
Проходи
Мимо

>>>Установить программу и получать 30 евро в день<<<

Что это за программа?

Данная программа специально разработана для
решения финансовых проблем! Если вы человек,

У которого есть финансовые проблемы и Вы хотите
их решить, то все что Вам нужно – это просто
установить данную программу на свой компьютер и она
в автоматическом режиме начнет делать для Вас деньги!

Не верите?
А Вы проверьте!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]