Windows;
Добрый день, я переустановил Windows 7 x64, все драйвера тоже и видео и аудио, но у меня качество немного другое раньше было лучше, не подскажите в чем дело? Может какую программу нужно установить?! И подскажите вообще какие главные программы стоит устанавливать дополнительно?!
По дате
По рейтингу
О КАЧЕСТВЕ ЧЕГО ВЫ пытаетесь тут сказать?
Вообще, текста, немного видео, глазам не приятно малька.
Эм драйвера обновите видеокарты
Может нужно частоту экрана поменять или настроить сглаживание текста в настройках видеокарты
а где именно?
Качество чего было? Конкретней нужно описывать проблему
Вообще, текста, немного видео, глазам не приятно малька.
Видео по теме