Dying Light по сети.
Хочу с другом поиграть в dying light по сети можете мне сказать
1.Есть разница какой репак использовать (например если у меня репак от механиков а у моего друга steam-rip то можем ли мы поиграть)
2.Есть ли разница между этими репаками (xatab, механики, steam-rip, и т. д.), вроде везде сказано что ничего не перекодировано а вес игры разный и какой качать тогда.
3.Пытался поиграть с другом через хамачи но не получилось он не находил меня (друг играл через стим а я нет) делал все правильно но токо у нас репаки разные и все через тангл у меня получается присоединиться поиграть с другими но у друга не работает тангл.
Надо покупать лицензию, и с проверенных сайтов, дешевле всего купить здесь http://steam-account.ru/oplata/dying-light проверенный, без обмана, там куча отзывов, можно почитать)
Вышел новый патч оптимизации Dying Light PC patch 1.2.1
файлы из архива [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] распаковывать сюда D:\Games\Dying Light\DW\Data
Не уверен, но возможно разные репаки - разные версии игры. Лучше скачать с проверенных сайтов, типа кооп ленда
сразу говорю лучше копи и покупай потому что с пираткой будет геморрой
Это пиратка, у вас никогда не получиться, только лицензия.
посмотри на ютубе
Щас и на пиратках гамают по сети .
Тут не чему удивляться.