Как дела у всех не грусто Зимним вечерком?)))
По дате
По рейтингу
Зимний вечерок с чашкой горячего чая и снегопадом за окном, но не дождём...
Хорошо сказано)
денег бы по-больше...
Это точно)))
жизненно
Очень жизненно важно) )))
попыталась недавно прогуляться, но шлепнулась в зимнюю лужу ))))
Окуратней Ксения будте это наверное больно было. Не падайте больше здоровья вам))))
Как так, не ушиблась?
Видео по теме