Помогите, я волнуюсь! (
Помогите .Мне 14 лет, месячных нет, вешу 43 кг. Рост 155, что мне делать, я очень волнуюсь, у всего класса есть, а у меня нет. Идут белые выделения, подскажите когда могут начаться ?
И что переживать, раз появились выделения, скоро появится и менструация, если так сильно беспокоит можно посетить детского гинеколога: -)
не переживай, так бывает... у кого-то раньше идут, у кого-то позже. Скажи об этом маме, она лучше будет знать что делать)
Не парься, тебе даже лучше! Они все заморачиваются, у них дискомфорт, а ты наслаждаешься))) Начнуться тогда, когда надо, у всех по разному.
А зачем ты свой организм сравниваешь с чужими? А цвет глаз тебя не смущает что у них другой, а у тебя ещё не такой.
Иди в молодёжную консультацию к гинекологу на КОНСУЛЬТАЦИЮ.
скоро начнутся. А к гинекологу почему не идешь с этим вопросом?
Боюсь