Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Помогите, я волнуюсь! (

Помогите .Мне 14 лет, месячных нет, вешу 43 кг. Рост 155, что мне делать, я очень волнуюсь, у всего класса есть, а у меня нет. Идут белые выделения, подскажите когда могут начаться ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

И что переживать, раз появились выделения, скоро появится и менструация, если так сильно беспокоит можно посетить детского гинеколога: -)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не переживай, так бывает... у кого-то раньше идут, у кого-то позже. Скажи об этом маме, она лучше будет знать что делать)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Не парься, тебе даже лучше! Они все заморачиваются, у них дискомфорт, а ты наслаждаешься))) Начнуться тогда, когда надо, у всех по разному.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А зачем ты свой организм сравниваешь с чужими? А цвет глаз тебя не смущает что у них другой, а у тебя ещё не такой.

Иди в молодёжную консультацию к гинекологу на КОНСУЛЬТАЦИЮ.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

скоро начнутся. А к гинекологу почему не идешь с этим вопросом?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Боюсь



Видео по теме