Умеете колоть дрова? ; )
По дате
По рейтингу
А я вообще кайфую когда четко пополам рубишь, на 2 половины))) Удовольствие какоето получаешь)) Как будто ты что то ооочень крутое сделал только что))
А звездочку умеете? ))
нет, у меня пилить лучше получается)
))
У меня дровофобия) Даже если рядом кто-то колет, меня охватывает страх почему-то..
Что отлетит? ))
умела 4 года назад
вот так, как на фотке-да хД
)))
15 кубов каждый год...))
Вау 4 машины каждый год ))
Даже сверлявые комли.
как ты? да легко и даже лучше главное пёрнуть посильнее чем ты
наломать дров и я могу
да
Видео по теме