Top.Mail.Ru
Ответы

Могут ли америкосы устроить Майдан в Беларуси, как в Украине. Попытки ведь были. Народ сейчас очень озлобленный на бацьку.

Может ли в Беларуси разразиться война или это не возможно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В Белоруссии - Майдан? Хм.. Попытаться конечно могут, но не думаю, что получится. С Лукашенко такие шутки вряд ли пройдут

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Могут. Только батька не "застенчивый вор янукович",танками передавит в первый же день вместе с Нуланд и её пирожками.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Мне кажется, что белорусы, в большинстве, - рассудительная и умная нация. Белорусы могут учиться и на чужих ошибках, пример Украины перед глазами.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

обломаются

Аватар пользователя
Гений
11лет

К ГЦ в Белоруссии хорошо работает.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

готовитесь нас спасать? не надо пожалуйста.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Сама живу в Беларуси. Слышала у народа волнения по этому поводу. Страшно!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Какой народ, что за обобщения, в сёлах Беларуси люди физического труда в своём большинстве за Лукашенко, интеллигенция же в Минске, как и во всех странах, мозгоклюйствует, и сама не ведает, что творит на свою голову.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Какой процент был граждан США на Майдане в Киеве?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

амеры гранды раздают в самой белоруссии, "как быстрее развалить свое государство"

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Россия не допустит



Видео по теме