Top.Mail.Ru
Ответы

Родили бы вы в 29 ребенка?

У нас с мужем один ребенок ( 4 года ) хочется еще, но страшно подтридцатку рожать.... ваше мнение.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Да

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я в 40 второго родила, очень рада

Аватар пользователя
Знаток
11лет

рожают и в 40

Аватар пользователя
Мастер
11лет

к врачу обратитесь, проверьте ваше здоровье, пусть он проконсультирует. а то какой смысл здесь спрашивать, выбор все равно за вами. Получается, вы от чужих незнакомых людей зависите больше, чем от вам и вашей семьи?!.
Некоторые и в 40 рожают (такие знакомые есть, поэтому спокойно привожу пример) и норм. Они живы, здоровы; ребенок тоже.
Бойтесь того, что у вас в мыслях. От головы все идет.
Успехов:)

Источник: к врачу!!
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

я раньше вообще думала "после 25 не рожают"

Аватар пользователя
Гений
11лет

конечно, у меня невестка второго в 34 родила, а третьего в 36

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нам под 40 и то собираемся

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Автор, ты чего? Нормальный вполне возраст

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

я в 28 родила, ей кстати завтра год, я как бы и второго хочу после 30

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я в 34 второго родила и еще планирую...



Видео по теме