Родили бы вы в 29 ребенка?
У нас с мужем один ребенок ( 4 года ) хочется еще, но страшно подтридцатку рожать.... ваше мнение.
Да
Я в 40 второго родила, очень рада
рожают и в 40
к врачу обратитесь, проверьте ваше здоровье, пусть он проконсультирует. а то какой смысл здесь спрашивать, выбор все равно за вами. Получается, вы от чужих незнакомых людей зависите больше, чем от вам и вашей семьи?!.
Некоторые и в 40 рожают (такие знакомые есть, поэтому спокойно привожу пример) и норм. Они живы, здоровы; ребенок тоже.
Бойтесь того, что у вас в мыслях. От головы все идет.
Успехов:)
я раньше вообще думала "после 25 не рожают"
конечно, у меня невестка второго в 34 родила, а третьего в 36
нам под 40 и то собираемся
Автор, ты чего? Нормальный вполне возраст
я в 28 родила, ей кстати завтра год, я как бы и второго хочу после 30
Я в 34 второго родила и еще планирую...