Top.Mail.Ru
Ответы

Почему "свободные" укропы не скинут парашенку, а ломятся во все стороны от мобилизации? ))

Дополнен

Они же це-европейцы, а не какие-нибудь ватники с рабским менталитетом.))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сцут-с!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мало того, ссут настолько, что крича о российских войсках, надеются, что Россия действительно придет и порядок наведет, исправит всю майданную ошибку.

Аватар пользователя
Гений
11лет

В отличии от Янука, Парашенко применяет и применит оружие против очередного майдана. Скинут его простенько и со вкусом, в его гибели Обвинят Кремль и лично ВВП,

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Боятся всех! И Парашенко и ополченцев. Им бы объединиться да олигархов своих скинуть, воров от власти. А они брат на брата.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

их надо сплотить и заплатить

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет
Аватар пользователя
Профи
11лет

тут это организовать очень сложно.... нету финансирования.. нет общей идеи.... нету лидера.... все знают что майдан на украине проходил при выдачи зарплаты, кому то в час, кому то расчет в конце дня....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Точно, соберутся все в одном месте - на Майдане, Порошенко скидывать, тут то всех и загребут в АТО.



Видео по теме