Почему "свободные" укропы не скинут парашенку, а ломятся во все стороны от мобилизации? ))
Они же це-европейцы, а не какие-нибудь ватники с рабским менталитетом.))
Сцут-с!
Мало того, ссут настолько, что крича о российских войсках, надеются, что Россия действительно придет и порядок наведет, исправит всю майданную ошибку.
В отличии от Янука, Парашенко применяет и применит оружие против очередного майдана. Скинут его простенько и со вкусом, в его гибели Обвинят Кремль и лично ВВП,
Боятся всех! И Парашенко и ополченцев. Им бы объединиться да олигархов своих скинуть, воров от власти. А они брат на брата.
их надо сплотить и заплатить
тут это организовать очень сложно.... нету финансирования.. нет общей идеи.... нету лидера.... все знают что майдан на украине проходил при выдачи зарплаты, кому то в час, кому то расчет в конце дня....
Точно, соберутся все в одном месте - на Майдане, Порошенко скидывать, тут то всех и загребут в АТО.