Top.Mail.Ru
Ответы

А, вы знаете, куда хотите попасть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Хотел бы попасть в подземную цивилизацию из романа Бульвера Литтона - Грядущая раса

Аватар пользователя
Гуру
11лет

В подземную? да ну нафиг, жить без света

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В рай куда же ышо

Аватар пользователя
Гуру
11лет

хитренький))

Аватар пользователя
Гений
11лет

я всегда мечу во врага, и попадаю в цель только из за того, что я маг воздуха мой удар достигает цели ни мгновенно а спустя время

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

попал уже
куда хотел..))

Аватар пользователя
11лет

В ад, как не странно :с я большего заслужить врят ли сумел

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

пусть всё это добро едет ко мне само

Аватар пользователя
Гуру
11лет

как Емеля, лежа на печи, мечтал

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

куда бы не попали - везде работать придеться. Халявы нигде нет

Аватар пользователя
11лет

Совесть не позволит... А вообще, это мне неизвестно.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

куда мы не попали, хуже уже не будет ...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Было бы не плохо не промахнуться... во врага :)



Видео по теме