А, вы знаете, куда хотите попасть?
По дате
По рейтингу
Хотел бы попасть в подземную цивилизацию из романа Бульвера Литтона - Грядущая раса
В подземную? да ну нафиг, жить без света
В рай куда же ышо
хитренький))
я всегда мечу во врага, и попадаю в цель только из за того, что я маг воздуха мой удар достигает цели ни мгновенно а спустя время
попал уже
куда хотел..))
В ад, как не странно :с я большего заслужить врят ли сумел
пусть всё это добро едет ко мне само
как Емеля, лежа на печи, мечтал
куда бы не попали - везде работать придеться. Халявы нигде нет
Совесть не позволит... А вообще, это мне неизвестно.
куда мы не попали, хуже уже не будет ...
Было бы не плохо не промахнуться... во врага :)
Видео по теме