Вам нравятся сумерки?
По дате
По рейтингу
Мне нравится рассвет у бабушки в деревне
Да очень если сидишь вечером у озер с костром и друзьями)
Да, если я на природе. Сидишь себе у костра вечером...
Да, очень люблю гулять в сумерках, если погода не мешает.
Смотря в каком регионе земного шарика и смотря в какое время года)
Видео по теме