Top.Mail.Ru
Ответы

Вам нравятся сумерки?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Мне нравится рассвет у бабушки в деревне

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да очень если сидишь вечером у озер с костром и друзьями)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да, если я на природе. Сидишь себе у костра вечером...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Да, очень люблю гулять в сумерках, если погода не мешает.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Смотря в каком регионе земного шарика и смотря в какое время года)



Видео по теме