Top.Mail.Ru
Ответы

А если сошёл с ума на не той остановке ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Вернись в автобус и выйди на другой остановке может полегчает!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Оглянись, может ты попал в клёвое место зелёных собак и пушистых ёжиков :D

Аватар пользователя
11лет

Попутчики всегда найдутся... скушно не будет..))



Видео по теме