А если сошёл с ума на не той остановке ?
По дате
По рейтингу
Вернись в автобус и выйди на другой остановке может полегчает!
Оглянись, может ты попал в клёвое место зелёных собак и пушистых ёжиков :D
Попутчики всегда найдутся... скушно не будет..))
Видео по теме