Top.Mail.Ru
Ответы

У кого лучше производительность у Playstation 4 или у Xbox One? Есть ли серьезные отличия по графике и количеству FPS ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Разницы мало, между хбокс и пс надо выбирать по другим параметрам, большиство игр будет идти в 30 фпс: C и вполне подвисают, в общем ищи смотри тесты

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Тут мы имеем дело с аксиомой Эскобара.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У сони частота ЦП больше, да и детализация совсем немножко тоже. Хотя если сравнивать даже в упор, различия не найдешь

Аватар пользователя
Гуру
11лет

у обоих приставок производитель процессоров amd они примерно одинаковые

Аватар пользователя
Профи
11лет

Производительность лучше у Xbox One. В частности, за счёт того, что в играх теперь используется 7 ядер, а не 6, как в PS.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хбокс тащит
7 ядер активны против 6 у плойки
у плойки оператива - дерьмо
вот и результат
Xбокс уан гта5 - 47фпс
Плойка - 32фпс

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Более тупой бред я слышу только от своих одноклассников, в гта 5 предел 30 фпс на обоих консольках http://www.youtube.com/watch?v=5z6ONWZ7etA и пс4 почащее просаживается.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

По графе обе норм потому что несмотря на железо, игры для обеих плойок хорошо оптимизированы



Видео по теме