Манник, вопрос
Сегодня первый раз испекла манник, нашла рецепт шоколадного манника а там написанно в готовый манник налить 400мл молока, пропитатся.
Разве так надо? Он же будет мокрый мне кажется, а вы заливаете готовый манник молоком?
Рецепт в студию. Я таких не встречала. Если б еще сироп, а чтоб просто молоко...
наверное путаете с сухим пирогом. там заливают молоком
Я сегодня, тоже делала манник, правда простой... но молоко я не добавляла в готовый пирог... не парьтесь, лучше налейте молоко в стакан и с куском Вашего дебютного пирога съешьте !
Есть такой рецепт. Он старый, ещё до-советский. Выпекается пирог из манки, муки и масла, вынимается, заливается молоком и снова ставится в печь. У меня есть этот рецепт, но готовить по нему я не стала. Проще по-быстрому, на кефире.
Все по 1 стакану-сметана, мука (или манка), сахар и 2 яйца, также соль, сода гашеная и по вкусу ванилин. Выпекать 45минут. Больше ничего не надо делать.