Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите работает ли дисплей и как его работоспособность определть?

сначала появились трещины на тачскрим в следствии его давления, несколько дней работал все ок было, сейчас изображения нет . подскажите работает ли дисплей и как его работоспособность определть? если снять и отключить шлейф с тачскрима и включить планет, будет изображение на дисплее или нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну, если дёргается — значит работает.



Видео по теме