Подскажите работает ли дисплей и как его работоспособность определть?
сначала появились трещины на тачскрим в следствии его давления, несколько дней работал все ок было, сейчас изображения нет . подскажите работает ли дисплей и как его работоспособность определть? если снять и отключить шлейф с тачскрима и включить планет, будет изображение на дисплее или нет?
По дате
По рейтингу
Ну, если дёргается — значит работает.
Видео по теме