Как из видео анимацию сделать?

Это как? Ты что-то имеешь ввиду?

программа есть такая в гугле посмотри

Может и есть. И зачем я сюда вопрос этот писала? Всю жизнь теперь жалеть буду)).

* Any To GIF является простым инструментом для создания анимированных GIF-файлов из изображений или видео. \ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \
* Macromedia Flash 8 - Программа для создания цифрового видео и анимаций. Это промышленный стандарт для работы с интерактивным контентом. Это наиболее передовая среда для создания насыщеных диалоговых веб-сайтов, цифрового видео и анимации. В Архиве: Файл с установкой и ключ. \ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]