Позволено ли больному герпесом, сифилисом или спидом целовать крест, икону и прочие артефакты в церквях?
По дате
По рейтингу
Средневековая чума именно так и расспостранялась, сейчас служители протирают целовальные места спиртом, да и вода святая работает. Впрочем солидарен с вами, варварство и негигиенично!
крест животворящий
мгновенно спирохеты убивает
про вирусы я даж не говорю
поэтому целуй спокойно
и с благоговением
не брезгуй
как Брежнев целовал - взасос
Источник: no comment
да, поэтому и приходится лечиться после поцелуев, некоторым.
это богоугодно!
конечно, и с гепатитом кагором причащаться
необходимо-для исцеления
конечно богоугодно,
ибо * все мне позволительно, но не все полезно *
лучше через шприц
Видео по теме