2.Работник ООО "Строитель Теплый Дом" Строев явился на работу в состоянии алкогольного опьянения, беспричинно

устроил ссору с заведующей складом Поповой, выражался в ее адрес нецензурной баню, разбил окно в помещении склада, а на предложение Поповой покинуть территорию предприятия, нанес ей несколько ударов по лицу. 2.1.Квалифицируйте деяние Строева и дайте анализ состава совершенного преступления. 2.2.Определите вид преступления. Помогите пожалуйста, очень надо (( И если не сложно, распишите пожалуйста поподробнее ответ на вопрос 2.2, буду очень благодарна)

статья "хулиганство" в полный рост. есть свидетели, алкогольное опьянение, побои снять.

Размер благодарности озвучте

фулюган