как обнаружить микро чип в теле человека?

Сергей Семенков Ученик (137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (193784) 9 лет назад
Сходи сделай МРТ. Вся электроника, если есть, точно вылетит.
Остальные ответы
Andrey Ermilov Мудрец (17646) 9 лет назад
сканером микрочипов
` Просветленный (22679) 9 лет назад
Синярить и чип сам отвалится.
arhitr0n Гуру (3145) 9 лет назад
как в МАТРИЦЕ-1, "спец-отсос напупочный".
Картофельный папа Искусственный Интеллект (420287) 9 лет назад
Пинпоинтер нужен, т. е точечный металлоискатель. А чего там микрочип забыл. Выстрелили им из духовушки в кого-то?
Не злой ДЯДЯ Просветленный (29587) 9 лет назад
А что уже медицына их ставит. Офигеть, прогресс
awp awp Знаток (307) 9 лет назад
навскидку: магнитом, электромагнитом, металлоискателем, детектором скрытой проводки
Atimukta Ученик (141) 7 лет назад
А есть ли профессиональные устройства для этого, например, у спецслужб? Сканеры для животных покажут наличие чипов в теле человека ?
kamala sultanova Ученик (124) 7 лет назад
здраствуйте как я могу узнать у меня есть чип с лазером кому надо обрашать
Richnoble Ученик (125) 5 лет назад
Мне 2015 году когда я попала нажевым ранение мне подложили договоривщийся врачом хакеры нано микро чип, считывающий мысли. Я снимала МРТ, УЗИ, Рентген ничего не показала, эти хакеры постоянно следят, зная что я узнала про ихний чип. И всячески мешают вытащить этот нано чип, улику чтобы посадить их. Я ходила обратно хирургу чтобы вытащить, но они так-как следят за мной видят с кем я разговориваю, куда я хожу и договариваются с хирургом и не дают вытащить. Как можно обнаружить работающий микро нано чип, каким прибором?
olesja aleksandrova Ученик (103) 3 года назад
при чем тут нано чип если он и есть? дело как раз в хакерах и в тупорылых законах!!! если за вами следят и читают мысли и калечат тело-это называется ганг-сталкинг... вам надо в организацию STOPEG хотя бы... зарегестрироваться как жертва и вести дневник наблюдений... есть хирурги которые вытаскивают чипы... искать надо... денег дайте хирургу и никакой хакер не убедит его...
T.Arakan Профи (719) 2 года назад
попробуйте включить колонки и поднести к ним ту часть тела, в которой вы считаете находится чип. колонки при наличии чипа будут пищать. после этого попробуйте прощупать себя. если чип вживлён неглубоко либо в конечность при прощупывании на нажатие вы ощутите резкую боль. я так обнаружил инопланетный чип в левой руке. и удачно его извлёк иголкой. благо он не глубоко был вживлён. так же чип может быть увиден на мрт. но нужно знать где искать