Не могу понять что со мной происходит ,
Вроде пережила расставание с парнем но еще переживаю но совсем по другой причине. я не понимаю себя, я себя не нашла, все не то, все не те. я не понимаю для чего я живу .я не вижу светлого будущего...
Взглянув трезво на некоторые вещи понимаешь-надо выпить.
Это точно
Всё будет хорошо, мы все умрём.
В будущее обычно верят, а не видят. Смысл есть - даже если его не понимают.
Так, так, так, по подробней.
В смысле светлого будущего - никто себя не нашёл!
Для обретения сымсла жизни и ее гармонизации очень рекомендую данную лекцию http://youtu.be/qznNJK8T5HE
Ты еще не нашла себя в жизни.
тебе кажется что нет смысла в жизни, что завтра проснешься и еще один пустой день? может в последнее время все что тебе нравиться тебя разочаровало?
Да ладно, не парься. Обычная депрессня, вроде насморка, пройдёт если накручивать себя не будешь.
Зато я знаю что будет.
Либо ты замкнешься в себе, впадешь в уныние.
Или будешь жить как все не заморачиваясь этой ерундой.