Top.Mail.Ru
Ответы

Не могу понять что со мной происходит ,

Вроде пережила расставание с парнем но еще переживаю но совсем по другой причине. я не понимаю себя, я себя не нашла, все не то, все не те. я не понимаю для чего я живу .я не вижу светлого будущего...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Взглянув трезво на некоторые вещи понимаешь-надо выпить.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Это точно

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Всё будет хорошо, мы все умрём.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

В будущее обычно верят, а не видят. Смысл есть - даже если его не понимают.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Так, так, так, по подробней.

Аватар пользователя
Гений
11лет

В смысле светлого будущего - никто себя не нашёл!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Для обретения сымсла жизни и ее гармонизации очень рекомендую данную лекцию http://youtu.be/qznNJK8T5HE

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ты еще не нашла себя в жизни.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

тебе кажется что нет смысла в жизни, что завтра проснешься и еще один пустой день? может в последнее время все что тебе нравиться тебя разочаровало?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да ладно, не парься. Обычная депрессня, вроде насморка, пройдёт если накручивать себя не будешь.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Зато я знаю что будет.
Либо ты замкнешься в себе, впадешь в уныние.
Или будешь жить как все не заморачиваясь этой ерундой.



Видео по теме