Какие вопросы лучше не задавать во взаимоотношениях!?)) короткие у меня сегодня вопросы чета)) эх...))
По дате
По рейтингу
ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЕСТЬ ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ, ТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКИХ ВОПРОСОВ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО БЫ ЗАДАТЬ ...
Те, на которые хочешь услышать только один конкретный ответ.
Зачем ставить и себя, и любимого в нелепое положение, когда он, может быть, будет вынужден врать? :))
можно любые ...но не острые)) дабы не заострять))))
лучше молчать.. по любому случаю! )
Любые)
Короткие.
подцепил/ла что от бывшей/го? ахахах)))
Видео по теме