Вы в школу ходили?)) какая кличка у вас была?)
По дате
По рейтингу
их было много, но самая прижившаяся - "Князь" - из-за фамилии - Я - Князев С. А.
Сергей Александрович???.
лис
А почему Лис???.
Нафаня
Потому что у моей лучшей подруги фамилия была Кузина
Танко, но это для близких друзей
Откуда пошло - объяснять слишком долго, а если коротко, то от слова "танк"
Зверь!
эдик-бедик
А ты как думаешь?)))))))))))
чебуратор?)
Видео по теме