Зачем украинцы отождествляют себя с убитыми ими русинами? Что бы присвоить себе историческое наследие русин? Лицемеры..
Русины живы!
Конечно живы.. мои предки, слава Богу, украинства не принимали..
ну как бы никто не настаивает на другом самоназвании кроме украинца
ну кроме разве что вас)
Самоназвании? Очередное украинское лицемерие..
Самоназвание было РУСИН, МАЛОРОСС, РУССКИЙ..
Все прочее от лукавого..
Березовский, Кобыляньский, Шабляк - это фамилии русинов? А на фото стоят солдаты австро-венгерской армии .
Ну да.. австрияки.. Только как австриец мог отличить украинца от русина, если украинец не укажет?
Так оказывается украинцы, которых по версии срашки - не было в природе, убили всех руссинов, которыми они сами и являлись! )))) Обалдеть с логикой ватника.
Я о том же.. убили и объявили себя наследниками всего русинского..
Подлый змеиный народец!
Украинцы - свободный народ. То, что ты холуй - твои проблемы. Надо было раньше думать
А по существу вопроса ответить слабо?
Подлый украинский ублюдок!