Top.Mail.Ru
Ответы

Как в ОС отличить реального человека от своего воображения? Убедительная просьба отвечать только тех кто имел опыт ОС.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Тут тебе не ответят. Кури мануал http://dobrochan.com/src/pdf/1301/Metodichka.pdf

Аватар пользователя
Мастер
11лет

В ОС нет реальных людей.... это все твое воображение....

Аватар пользователя
Мастер
11лет

В ОС-се вымысел лишь твой,
как возъмётся там другой? :(

Аватар пользователя
Гений
11лет

ОС это мир, созданный на основе собственного опыта, на основе желаний и стремлений, причём он выдерживает все проверки реальности.
На мой взгляд ОС это реальный мир иного измерения, который создан работой нашего сознания, на основе нашего опыта и так далее.
Тонкий астральный мир отличается от реального мира.
Там время течёт по другому, там можешь летать или проходить скрозь стены.... Отличия достаточно существенные, но тем не менее он также реален, как наш обыденный мир.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Воображаемый превращается в куклу при полной твоей осознанности происходящего.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Там всё твоё воображение я проверял



Видео по теме