А как ты представляешь себя через 10 лет?)))
По дате
По рейтингу
Неужели в будущем даже коты будут ...такие )))
кредиты кончатся и начнется ЖИЗНЬ!)
дожить бы только до того момента когда они кончатся))))))) привет, Мариш!)))
Лучше не загадывать. Ничего не выйдет.
На аэроборде летать буду, надеюсь изобретут!
Буду как сыр в масле, вот так представляю.
знаю только что мне будет 24...
надеюсь дожить до того времени... а там уже посмотрим))) но обязательно Вам отпишусь)))
в домике из 6 фанер без окон и дверей. меня либо убьют или я умру просто.
загадывать не буду - еще война впереди...
Не скажу.
Видео по теме