Вы... кроме юмора... в чем еще ас?)
По дате
По рейтингу
Да ну, бросьте, Вы нам льстите, я и в юморе-то не ахти )
я ас в жратве, питье и спанье, как и все, во всём остальном все тАк, любители
Люблю покушать
Щас?...
Источник: В трусах и тапках.. :))
А я не пиарюсь ..)
я просто мачо
и там я ас и тут я мастер
В комп. играх
Видео по теме