Татуировка это клеймо или нет? Она ведь остается только на физическом теле?
рука грязная не впустят.
А что вы об этом скажете?
Если решать проблему с точки зрения теологии то тату это надругательство над телом данное Богом - соответственно воздастся вам по делам вашим
Эти слова для всех писаны.
По поводу дел наших, совесть сама выберет.
Татуировки всегда имели отношение к ритуальной магии. Поэтому рисуя на своем теле что-либо- ты рисуешь свою дальнейшую жизнь.
Ну Я бы так не сказал. Много чего набивают, а вот дальнейшая жизнь складывается исключительно по своей воли.
попытка доделать тело. которое самодостаточно. по меньшей мере наивно и глупо.
тату - это установленная программа жизни
крестик например
можно и снять..
А крестик тут причем? Я его и так не ношу.
Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.
Татуировка несёт в себе характер.
тебе это кто нашептал? плюнь на него, она лезет и в душу и в программу воплощения и всё переделывает так что описать невозможно
Один незнакомый, про законы космоса мне начал втирать, потом и про руку сказал, мол грязная не впустят.