Россия диктует Евросоюзу
что будет если Россия начнет диктовать свои условия Евросоюзу. Точнее что бы Вы диктовали Евросоюзу если бы Вам дали такую возможность
в отличие от стран-марионеток прихвостней америки, Россия действительно может диктовать. Если захочет.
Диктат в следующем: закрыть газовый кран и НАТО просто испарится!
И много надиктовала? А ЕС записывает?))))
Я бы их всех послал Белое море копать
Рашка и так в жопе, за счёт газа в ЕС и живёт
А ты откуда?))) И рад бы за счет газа, а не дано)))
это европа живет защот нашево газу!!!
ЕС скоро газ будет покупать через посредника.))
Такого не может быть. ЕС - это третья по величине экономика мира. Россия всегда тусуется в конце списка, рядом с Туркменистаном и какой нибудь Угандой. КНДР тоже уже 20 лет кричит о том, что сотрет США в порошок, но это лишь обычные шутки для того, чтобы выбить гуманитарную помощь
Китай просит гуманитарку? Серьезно!!!
Ты наркоманка.