Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Срезала все мертвые волосы под каре жалко длинну так

теперь буду 1 раз в месяц красить одной и той же краской и в жизни не буду обесцвечивать

эх
но мужу и так понравилось)))))))
кстати а вы все волосы красите или только корни?
я вот все крашу и боюсь это убьет их и отрастить не смогу
но оттенок просто такой- смывается

боюсь добить их крсками и не отрастить
но комфортно только в рыжем. хну не предлагать зеленею от нее

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

у человека нет живых волос. волосы состоят из мертвых клеток.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

имелось ввиду посеченные



Видео по теме