Срезала все мертвые волосы под каре жалко длинну так
теперь буду 1 раз в месяц красить одной и той же краской и в жизни не буду обесцвечивать
эх
но мужу и так понравилось)))))))
кстати а вы все волосы красите или только корни?
я вот все крашу и боюсь это убьет их и отрастить не смогу
но оттенок просто такой- смывается
боюсь добить их крсками и не отрастить
но комфортно только в рыжем. хну не предлагать зеленею от нее
По дате
По рейтингу
у человека нет живых волос. волосы состоят из мертвых клеток.
имелось ввиду посеченные
Видео по теме